Сведения депутатов о доходах и расходах

Ф И О Дата рождения Место работы Образование Справки о доходах и расходах
Башарова Ирина Борисовна 03.09.1972 ИП Широков Ю.Н., технолог Томский торгово-экономический техникум, среднее специальное 2015 2016
Малышева Анна Архиповна 17.04.1953 МБОУ «Воронинская СОШ», учитель Томский государственный педагогический институт, высшее 2015 2016
Муцина Лариса Андреевна 20.03.1971 МБОУ «Воронинская СОШ», директор школы Томский государственный педагогический институт, высшее 2015 2016
Погребицкая
Валентина Михайловна
08.01.1952 Пенсионерка Алтайский сельскохозяйственный институт, высшее 2015 2016
Пивоваров Виталий Витальевич 25.01.1968 ООО «Межениновская птицефабрика», заместитель генерального директора Томский инженерно-строительный институт, высшее не предоставил

Избирательный округ № 2.

Ф И О Дата рождения Место работы Образование Справки о доходах и расходах
Матузин Николай Иванович 23.12.1966 МБОУ «Семилуженская СОШ», директор Томский государственный педагогический институт, высшее 2015 2016
Масунов Сергей Алексеевич 23.08.1960 ОГКОУ «Семилуженский детский дом», директор Томский государственный педагогический институт, высшее 2015 2016
Муратов Владимир Владимирович 01.10.1978 ООО «Семилужки», заместитель директора Томский государственный архитектурно-строительный университет 2015 2016-нет
Пирогов Анатолий Данилович 05.06.1959 ФКУ ИК-3 УФСИН России по Томской области, водитель Среднее 2015 2016
Фурмузакий Игорь Михайлович 02.08.1970 ФГКУ 5 отряд ФПС по Томской области, водитель Томский совхоз-техникум 2015 2016

 

В соответствии с частью 7.1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления, иное лицо, замещающее муниципальную должность, должны соблюдать ограничения, запреты, исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами. Полномочия депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления, иного лица, замещающего муниципальную должность, прекращаются досрочно в случае несоблюдения ограничений, запретов, неисполнения обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным  законом от 07.05.2013 № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».