Защита населения от чрезвычайных ситуаций

Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством

Правила безопасного поведения на льду

Как вести себя на воде в летнее время

Как вести себя  при угрозе террористических актов

Правила поведения при землетрясении

Действия при объявлении воздушной тревоги

Действия при условии возможного биологического (бактериального) заражения

Правила поведения при подтоплении и наводнении

Действия при возникновении пожара

Постановление Администрации Воронинского сельского поселения 5чс от 19.02.2018 Об утверждении плана противопожарных мероприятий по защите от лесных пожаров населенных пунктов,находящихся в близости от лесных массивов.

Постановление Администрации Воронинского сельского поселения "О мероприятиях по организованному пропуску паводковых вод на территории Воронинского сельского поселения в 2018 году"

Постановление  «О подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения сельского поселения от чрезвычайных ситуаций» №9 от 14 марта 2018

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. № 1717 “О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации”