Коррупция.net

Проект Решения Совета Воронинского сельского поселения " Об определении должностей муниципальной службы в Администрации Воронинского сельского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Распоряжение Администрации Воронинского сельского посления № 24 от 03.07.2014 "Об отмене Распоряжения Администрации Воронинского сельского поселения от 30.11.2010 № 259"

РАСПОРЯЖЕНИЕ №26 от 08.04.2011г «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №287 от 30.12.2010г «Об определении лица, ответственного за проведение антикоррупционной экспертизы нормативно правовых актов Администрации Воронинского поселения»

РЕШЕНИЕ №36 от 29.12.2010г «Об определении лица, ответственного за проведение антикоррупционной  экспертизы нормативно-правовых актов»

РАСПОРЯЖЕНИЕ №261 от 30.11.2010г «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение  должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

РАСПОРЯЖЕНИЕ №260 от 30.11.2010г «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации  от 21.07.2010 г. № 925»

РАСПОРЯЖЕНИЕ №259 от 30.11.2010г «Об определении должностей муниципальной службы в Администрации Воронинского сельского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Приложение №1 к распоряжению Главы  Воронинского сельского поселения № 257 от  30.11.2010 г. «Положение о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных Правовых актов (проектов нормативных прововых актов) администрации Воронинского сельского поселения»

Жалобы на всё