Генеральный план Воронинского сельского поселения

Карта функционального зонирования

Об утверждении Генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального Образования «Воронинское сельское поселение»

Карта градостроительного зонирования. Карта границ зон с особыми условиями использования территории. Границы населенных пунктов  (не актуальная редакция)

Положение о территориальном планировании

Карта планируемого размещения объектов культурно-бытовой сферы местного значения. Карта функционального зонирования поселения (основной чертеж) действующая редакция (не актуальная редакция)

Карта электро- тепло- газоснабжения , действующая редакция.(не актуальная редакция)

Карта инженерной инфраструктуры(не актуальная редакция)

Карта основной чертеж функциональное зонирование фрагмент(не актуальная редакция)

Карта границ населенных пунктов Воронинского сельского поселения, действующая редакция (не актуальная редакция)

Правила Землепользования и застройки (актуальная редакция)

Публичные слушания по ГЕНПЛАНУ

Проект изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования "Воронинское сельское поселение" в части  установления в границах земельного участка с кадастровым номером 70:14:0300083:1033 функциональной зоны С-3 для обезвреживания отходов производства и потребления.

Проект изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования "Воронинское сельское поселение" в части  установления в границах земельного участка с кадастровым номером 70:14:0300083:1474  функциональной зоны специального назначения и территориальной зоны С-3 (Зона размещения свалок и пунктов перегруза ТБО).

Карта границ населенных пунктов утверждаемая часть

Карта границ населенных пунктов

Карта функционального зонирования местного значения

Карта функциональных зон