В НОВЫЙ ГОД – БЕЗ ДОЛГОВ.

В России установлен единый срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2020 год – не позднее 1 декабря 2021 года.

Для своевременной уплаты налогов собственникам имущества направлены сводные налоговые уведомления. Жители Томского района, подключённые к интернет-сервису «Личный кабинет» на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru), получают документы только в электронной форме через указанный сервис, остальные налогоплательщики – заказным письмом в отделениях «Почты России».

Произвести оплату имущественных налогов можно различными способами: как лично в отделениях банков и через платёжные терминалы, так и в онлайн-режиме, не выходя из дома, - с использованием личного кабинета налогоплательщика или сервиса «Уплата налогов, страховых взносов» на сайте ФНС России.

Подключиться к сервису «Личный кабинет» можно в любом налоговом органе или отделе МФЦ, имея при себе паспорт. Пользователи портала «Госуслуги» могут войти в «Личный кабинет» на сайте ФНС России, используя логин и пароль от подтверждённой учётной записи.

В случае отсутствия налогового уведомления следует обратиться в любой налоговый орган, обсуживающий физических лиц.


Просмотров: 390

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!