Уважаемые жители муниципального образования «Воронинское сельское поселение»!

Администрация Воронинского сельского поселения информирует Вас о проведении собрания участников публичных слушаний по проекту постановления Администрации Воронинского сельского поселения «О предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства объекта  капитального строительства для  земельного участка по адресу:  Российская Федерация, Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, 63/3».

На официальном сайте муниципального образования размещен проект постановления Администрации Воронинского сельского поселения «О предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства объекта  капитального строительства для  земельного участка по адресу:  Российская Федерация, Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, 63/3» и информационные материалы к нему http://www.voronadm.ru/news/info/o_provedenii_publichnykh_slushanij1.

Собрание участников публичных слушаний состоится 30.09.2020 г. в 17:00 по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, 74 МБУ ДК д. Воронино. Участники публичных слушаний, желающие выступить на собрании, должны в срок не позднее 5 календарных дней до собрания подать заявление в Администрацию Воронинского сельского поселения по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, 74, либо на адрес электронной почты: voronadm.ud@mail.ru.

Обращаем внимание, что для приема предложений и замечаний, а также для участия в собрании требуется идентификация участников публичных слушаний, то есть сообщение сведений о фамилии, имени, отчестве (при наличии), дате рождения, адресе места жительства (регистрации) для физических лиц; наименовании, ОГРН, месте нахождения и адресе для юридических лиц; о правах на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения для правообладателей соответствующих земельных участков, объектов капитального строительства, помещений; с приложением документов, подтверждающих данные сведения.