Уважаемые жители МО "Воронинское сельское поселение"

Администрация Воронинского сельского поселения информирует Вас о начале публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Воронинское сельское поселение»  в части изменения функционального зонирования территории земельного участка с кадастровым номером 70:14:0300083:1474 и установления на данной территории функциональной зоны специального назначения и территориальной зоны размещения полигона ТБО, скотомогильника (С-3).

На официальном сайте администрации Воронинского сельского поселения  http://www.voronadm.ru/content/generalnyj_plan_voroninskogo_selskogo_poselenija будут размещены указанный проект и информационные материалы к нему.

Публичные слушания проводятся с 07.02.2020 г. по 17.03.2020г. в следующем порядке:

1) размещение проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте администрации Воронинского сельского поселения в срок с 11.02.2020 г. по 12.03.2020 г.;

2) проведение экспозиции проекта в срок с 11.02.2020 г. по 12.03.2020 г.;

3) проведение собрания участников публичных слушаний 11.03.2020 г. в 18:00;

4) прием предложений и замечаний по проекту в срок с 11.02.2020 г. по 12.03.2020 г.;

5) подготовка и оформление протокола публичных слушаний в срок до 16.03.2020 г.;

6) подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний в срок до 17.03.2020 г.

Экспозиция проекта проводится по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, 74.

Посещение экспозиции возможно с 9:00 до 17:00 (с 13.00 до 14.00 - обеденный перерыв) суббота, воскресенье - выходные дни.

Собрание участников публичных слушаний проводится 11.03.2020 г. в 18:00 по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, 74 МБУ ДК д. Воронино. Участники публичных слушаний, желающие выступить на собрании, должны в срок не позднее 5 календарных дней до собрания подать заявление в Администрацию Воронинского сельского поселения по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, 74, либо на адрес электронной почты: voronadm.ud@mail.ru.

Предложения и замечания по проекту от участников публичных слушаний принимаются в письменной форме по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, 74 (по будням с 9:00 до 17:00 (за исключением последнего дня проведения публичных слушаний до 10:00) с понедельника по пятницу)), в ходе экспозиции проекта посредством внесения записей в книгу (журнал) учета посетителей экспозиции, а также в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний. Обращаем внимание, что для приема предложений и замечаний, а также для участия в собрании требуется идентификация участников публичных слушаний, то есть сообщение сведений о фамилии, имени, отчестве (при наличии), дате рождения, адресе места жительства (регистрации) для физических лиц; наименовании, ОГРН, месте нахождения и адресе для юридических лиц; о правах на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения для правообладателей соответствующих земельных участков, объектов капитального строительства, помещений; с приложением документов, подтверждающих данные сведения.