Поздравление с праздником Рождества Христова!

 

Дорогие братья и сестры!

С сердечной радостью поздравляю всех Вас с вели­ким праздником - Рождеством по плоти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

Глубокой рождественской ночью, когда вифлеем­ские пастухи несли свою стражу, выпасая овец, - небо над ними озарила слава Божия, а явившийся ангел ска­зал им: «Не бойтесь; и возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь!». Эта возвещенная ангелом радость более двух тысячелетий проповедуется на земле Церковью Христовой, и каждый год в рождественские дни она наполняет сердца верующих во Христа людей.

От всей души поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, с великим праздником Рождества Христова и Новым 2011 годом. С упованием на Господа мы всту­паем в Новый год Его благости. Пусть он станет для каждого из нас временем духовного возрастания.

Желаю Вам от подателя всех благ Господа, ради нас родившегося в вифлеемской пещере, крепкого здоровья, благополучия и радости духовной.

Рождественские богослужения в храме святителя Николая с Семилужки пройдут: 6 января в 17.00 (вечер­нее праздничное богослужение), 7 января в 9.30 (Боже­ственная литургия).

Иерей Игорь РУСАКОВ, настоятель храма святителя Николая, с. Семилужки

 


Просмотров: 345

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!