Поздравление с Новым 2011 годом!

От всей души поздрав­ляем вас с Новым годом - одним из самых любимых наших праздников, когда подводятся итоги сделан­ного, намечаются планы на будущее. По традиции да­вайте скажем добрые слова году уходящему, несмотря на огромные трудности и неразбериху в управлении, которые довелось пережить поселению в прошлом. Се­годня мы от души надеемся на добрые перемены в нашей жизни, на то, что черную полосу обязательно сменит светлая.

Уверены, что в 2011 году сообща мы все вместе сде­лаем наше поселение более комфортным и благоустро­енном. В наступающем году хочется пожелать всем крепкого здоровья и душев­ного тепла, успехов во всех добрых начинаниях, хорошего настроения и счастливых улыбок близких.

С Новым 2011 годом, дорогие друзья!

Депутаты Совета Воронинского сельского поселения