Поздравление с Днем Учителя

Дорогие педагоги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником работников сферы образования, Днем учителя! В этот день каждый из нас с благодарностью вспоминает своего первого учителя, который помог познать окружающий мир, научил с оптимизмом смотреть в будущее.

Сегодня именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит завтрашний день нашего поселения, области, страны.

Низкий вам поклон за ваше неравнодушие - к делу, которому служите, к своим ученикам, к будущему родного поселения.

От всей души желаем вам здоровья и добра. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным нынешний учебный год!

С праздником!

Глава Воронинского сельского поселения Андрей Пинус