• Главная страница /
  • Новости /
  • новости /

О размещении на сайте прокуратуры Томской области информации о проведении «горячей линии» по вопросу соблюдения законодательства об исполнительном про

В период с 15.09.2020 по 17.09.2020, с 09.00 до 18.00 часов в прокуратуре Томского района Томской области будет работать «горячая линия» по вопросу соблюдения законодательства об исполнительном производстве.

По телефону «горячей линии» (53-40-69) на вопросы граждан ответит, поможет составить обращения и даст необходимую правовую консультацию помощник прокурора района Тюкалов Максим Юрьевич.

Поступившие в ходе «горячей линии» обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки. При наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.