Команда «Гренада»: более 20 комплектов медалей!

В Смоленском районе Алтайского края, в селе Солоновка, с 10 по 13 июня прошел туристский фестиваль «Песчаная-2011».

В рамках фестиваля состоялся Кубок Сибири по рафтингу. Соревнования проходили на реке Песчаная. На Кубок заявились 24 команды рафтеров, что позволило организаторам провести состязания в двух возрастных группах: мужчины/женщины, юниоры/юниорки.

Томскую область представляла команда «Гренада» Семилуженского детского дома.

В сопровождении инструктора по физическому воспитанию Владимира Иванова и воспитателя Ольги Арефьевой команда «Гренада» в составе: Андреев А., Домрачев И., Жданова О., Кардов М., Коршунова А., Милаев Р., Никифоров В., Панин Г., Хуснутдинов М.  участвовала в соревнованиях.

Команда «Гренада» выступила в классе R6 (юниоры). Ребята заняли итоговое второе место, показав лучший результат в длинной гонке.

По итогам фестиваля «Гренада» завоевала 20 комплектов медалей, несколько кубков и множество грамот.