Дорожная обстановка на 22 августа

22 августа 2023 около 07 часов 25 минут на 35 км автодороги "Томск-Каргала-Колпашево", в Томском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмирован человек.

По предварительным данным, 29-летний мужчина-водитель автомобиля LADA Granta, утратил контроль над движением и допустил наезд на препятствие (дорожный знак и металлическое ограждение). В результате происшествия мужчина госпитализирован.

Требуется помощь очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, просьба обращаться в отделение ГИБДД ОМВД России по Томскому району по тел.: 795-254 или обращаться лично по адресу: г. Томск, ул. Иркутский тракт, 198/1, каб. 103.