Благодарность жителям

В единый день голосования - 13 сентября в нашем поселении состоялись выборы глав района и сельского поселения,

депутатов Думы Томского района шестого созыва.

Я выражаю благодарность избирателям Воронинского поселения, принявшим участие в выборах.

Спасибо всем, кто в ходе нынешней избирательной кампании проявил активность и организованность, терпение и позитивный настрой.

В выборах приняло участие 45 процентов граждан от общего числа зарегистрированных избирателей, это очень яркий показатель того, что         вам, дорогие земляки, не безразлична судьба поселения и района. Вы заинтересованы в развитии, в улучшении, в стабильности.

Спасибо вам за доверие!

Благодарю руководителей предприятий, учреждений и организаций, помогавших в организации выборов.

Благодарю все участковые избирательные комиссии за четкую, грамотную организацию работы.

Благодарю активистов за позитивный настрой и командную работу.

Поздравляю  избранных Главу Томского района и депутатов  с высоким народным доверием и надеюсь на совместную конструктивную работу во благо жителей поселения.

Отдельное спасибо всем землякам, оценившим достижения Воронинского поселения за последние 5 лет.

Спасибо за вашу поддержку и признание.