Администрация Воронинского сельского поселения сообщает о проведении торгов в форме электронного аукциона на право заключения договоров аренды

На основании постановления Администрации Воронинского сельского поселения от25.07.2023 года № 47 «О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договоров аренды в отношении объектов, являющихся муниципальной собственностью Муниципального образования «Воронинское сельское поселение», Администрация Воронинского сельского поселения объявляет о проведении аукциона в электронной форме открытого по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договоров аренды объектов, находящихся в муниципальной собственности. К участию в аукционе допускаются юридические лица, физические лица и индивидуальные предприниматели.

Организатор аукциона - Администрация Воронинского сельского поселения.

Предмет аукциона

Перечень земельных участков (лотов), выставляемых на аукцион:

№ лота

Место расположения имущества

Описание и технические характеристики имущества

Начальная цена договора (лота)

(размер арендной платы за 1 год),

руб.

Срок аренды

1.

Российская Федерация, Томская область, Томский район, МО "Воронинское сельское поселение", д. Новомихайловка, уч. № 9/2

Категория земель:Земли населённых пунктов.

Разрешенное использование:Объекты складского назначения различного профиля IV-V класса вредности.

Площадь - 5 989 кв. м, кадастровый номер 70:14:0300090:3253

304 522 (триста четыре тысячи пятьсот двадцать два) рубля 70 копеек

Условия аукциона:

1. Начальная цена: 304 522 (триста четыре тысячи пятьсот двадцать два) руб. 70 коп.

2. Шаг аукциона: 9 135 (девять тысяч сто тридцать пять) руб. 70 коп.

3. Места приема заявок и проведения аукциона, дата начала приема заявок и окончания срока их рассмотрения:

Место приема заявок на участие в аукционе: электронная площадка www.rts-tender.ru.

Дата и время начала приема заявок на участие в аукционе: с 01 августа 2023 года, с 10:00 ч.

Дата и время окончания срока приема заявок на участие в аукционе и начала их рассмотрения: 31 августа 2023 года, в 10:00 ч.

Дата окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе: 01 сентября 2023 года в 11.00ч.

Место проведения аукциона: электронная площадка www.rts-tender.ru.

Дата и время начала проведения аукциона: 05 сентября 2023 в 10 час. 00 мин.

Осмотр объектов, выставляемых на аукцион, осуществляется по предварительной записи по телефону: 8 (3822) 950-131 каждый вторник с 10.00 до 13.00 после размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru и заканчивается за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Осмотр обеспечивает организатор аукциона без взимания платы

Дополнительная информация указана в документации об аукционе на право заключения договоров аренды в отношении объектов, являющихся муниципальной собственностью Муниципального образования «Воронинское сельское поселение», размещенной на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов https://torgi.gov.ru.