Уважаемые жители многоквартирного дома №59, ул.Центральная, д. Воронино

СООБЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ  ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ:

Томский  район, д. Воронино, ул. Центральная, д. 59

Сообщаем Вам, что по инициативе Администрации Воронинского сельского поселения будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томский  район, д. Воронино, ул. Центральная, д. 59

Собрание будет проводиться в форме: очное

Дата и время проведения общего собрания:

«03» декабря 2023 года, начало в 12:00.

Место проведения общего собрания: Дом культуры д. Воронино, по адресу: Томский  район, д. Воронино, ул. Центральная, д. 74.

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор способа управления многоквартирным домом.

2. Принятие решения о порядке уведомления собственников об итогах проведенных общих собраний собственников.

3. Принятие решения о месте хранения копий материалов общего собрания собственников помещений.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями п.п. 3 и 4 ст. 185.1 ГК РФ или удостоверенную нотариально.

Инициатор                                                        Администрация Воронинского с/п

общего собрания                                                                             23.11.2023г.