Отдел Министерства внутренних дел России по Томскому району информирует о проведении оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант» в период с 13 по 17 марта 2023 года. Целью проведения данного оперативно-профилактического мероприятия является предупреждение и пресечение незаконной миграции, выявления раскрытие преступлений, в части фиктивной постановки на учет по месту жительства (пребывания) иностранных граждан и лиц без гражданства, выявления иностранных граждан, незаконно осуществляющих трудовую деятельность, выявление административных правонарушений миграционного законодательства Российской Федерации. На основании изложенного, прошу оказать содействие и при получении какой-либо информации о нарушениях, допускаемых иностранными гражданами и лицами без гражданства и гражданами Российской Федерации, проинформировать ОМВД России по Томскому району по телефонам 795-750^ 795-751,795-758. / ч / Начальник А.В. Елхин)