Администрация Воронинского сельского поселения сообщает о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды в отношении объекта,

На основании постановления Администрации Воронинского сельского поселения от 13.03.2023 года № 16 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды в отношении объекта, являющегося муниципальной собственностью Муниципального образования «Воронинское сельское поселение», Администрация Воронинского сельского поселения объявляет о проведении аукциона открытого по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды объекта, находящегося в муниципальной собственности. К участию в аукционе допускаются юридические лица, физические лица и индивидуальные предприниматели.

Организатор аукциона - Администрация Воронинского сельского поселения.

Предмет аукциона

Перечень нежилых помещений (лотов), выставляемых на аукцион:

№ лота

Место расположения имущества

Описание и технические характеристики имущества

Начальная цена договора (лота)

(размер арендной платы за месяц), руб.

Срок аренды

1.

Томская область, Томский район,

д. Воронино, ул. Центральная, 74

Нежилое помещение, назначение: организация занятий в спортивных секциях и кружках

Площадь: 33,6 кв.м.

Инвентарный номер здания, в котором расположен объект оценки: 69: 254:0029:18:10598

7 795 (семь тысяч семьсот девяносто пять) рублей 20 копеек

11 месяцев

Заявки должны быть представлены претендентами по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, д. 74

Дата начала подачи заявок: 14 марта 2023 года

Дата и время окончания срока подачи заявок: до 13 часов 00 минут местного времени 14 марта 2023 года.

Рассмотрение заявок начинается 14 апреля 2023 года в 14 часов 00 минут местного времени по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, д.74

Аукцион состоится 17 апреля 2023 года в 11 часов 00 минут местного времени по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, д. 74

Осмотр объектов, выставляемых на аукцион, осуществляется по предварительной записи по телефону: +7 (3822) 950-195 каждый четверг с 09.00 до 13.00 после размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru и заканчивается за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Осмотр обеспечивает организатор аукциона без взимания платы.

Дополнительная информация указана в документации об аукционе на право заключения договоров аренды в отношении объектов, являющихся муниципальной собственностью Муниципального образования «Воронинское сельское поселение», размещенной на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов https://torgi.gov.ru.

Заинтересованные лица могут получить документацию об аукционе с 14 марта 2023 года по 14 апреля 2023 г. в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 13:00 и с 14:00 до 16.00 час. по местному времени по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, д.74, а также на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru.