Вышел первый номер газеты «Сельский вестник»

Уважаемые читатели - жители Воронинского сельского поселения!

Сегодня вы держите в руках первый номер газеты нашего поселения «Сель­ский вестник». Наладить ее издание я обещал избира­телям во время кампании по выборам главы поселения в октябре. Настало время сдержать свое сло­во. Многие могут спросить: «Для чего нам газета?». От­вечу: для того, чтобы люди знали, чем живет и дышит поселение, родное село, какие есть проблемы и до­стижения, кем и чем мы можем с вами гордиться. С ее помощью жители будут в курсе ближайших планов и задач власти, мы сможем наладить взаимодействие на всех этажах общества, будем учиться договари­ваться и находить ком­промисс при обсуждении самых острых проблем. Надеюсь, что выход первого номера накануне Нового года станет доброй приме­той тех перемен, которые обязательно придут в нашу жизнь! На    страницах    газеты хочу от души поблагода­рить всех, кто поддержал мою  кандидатуру на  вы­борах главы Воронинского сельского поселения. Доро­гие земляки, я постараюсь оправдать ваше доверие!

С уважением, Андрей ПИНУС, Глава Воронинского сельского поселения