Весенняя ярмарка-распродажа садово-огородного инвентаря, посадочного материала и фермерского животноводства.

23 мая в с. Зоркальцево Томского района состоится ежегодная Весенняя ярмарка-распродажа садово-огородного инвентаря, посадочного материала и фермерского животноводства.

Традиционно ярмарка собирает более 150 участников – представителей малого и среднего бизнеса в сфере сельского хозяйства из Томской, Кемеровской областей и Алтайского края, а общий поток посетителей превышает 1500 человек в день.

Семена и рассада овощей и цветов, органические и неорганические удобрения, материалы для ландшафтного дизайна (садовые фигуры из керамики, заборы, тротуарная плитка), садовый инвентарь (грабли, лопаты, тяпки, лейки, ведра), рыба, поросята и кролики, цыплята, гуси, индоутки, а также продукция народного промысла, мед, соленья и варенья ожидают гостей ярмарки в торговых точках.

Весенняя ярмарка в Зоркальцево не ограничится продажей и приобретением необходимой продукции – все желающие смогут обменяться рассадой и семенами овощных, цветочных культур и, конечно же, опытом.

Настроение на ярмарке, как показывает многолетний опыт проведения, будет царить по-настоящему весеннее: музыка, песни и вкусные угощения – пирожки, булочки, блины, заварные трубочки, расстегаи и многое другое.

Начало ярмарки: в 11.00

Место проведения: Томский район, с. Зоркальцево, въезд в село


Просмотров: 342

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!