В Томском районе прошел конкурс "Человек года-2006"

У счастливого человека своя картина жизни, считают в Томском районе.

Этот день навсегда запомнится тем, кто под аплодисменты переполненного зала и звуки музыки поднимался на сцену Дома культуры в селе Рыбалово. В присутствии многочисленных гостей из сел чествовали финалистов конкурса Томского района «Человек года-2006». В честь каждого, кому в торжественной обстановке вручались награды – дипломы, цветы и премии, – звучали и проникновенные слова ведущих праздничного концерта: «Человек, который вкладывает душу в любимое дело, – счастливый человек. Он, словно художник, пишет картину. Картину своей жизни».

41 финалист конкурса поднялся на сцену, 11 из них стали победителями в различных отраслях экономики и социальной сферы – доярка хозяйства «Нелюбино» Г. Андриянова, тракторист заготовительного предприятия из Итатки А. Калиниченко, врач-невролог Светленской районной больницы № 1 С. Арляпова, директор Поросинской средней общеобразовательной школы В. Чириков, преподаватель детской школы искусств в Кисловке А. Саккулин и другие.

– Такой конкурс прошел у нас впервые, и он всем пришелся по душе, – сказал глава Томского района Анатолий Каплунов. – Наш район не только основной поставщик сельскохозяйственной продукции области, в нем хорошо развиты и другие отрасли. У нас много замечательных специалистов в образовании, медицине, социальной сфере. И очень важно их помнить и поддерживать. Поэтому такие конкурсы станут у нас ежегодными.


Просмотров: 340

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!