Пункт Активации Госуслуги

Для доступа к личному кабинету на портале www.gosuslugi.ru гражданину необходимо зарегистрироваться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на портале www.gosuslugi.ru и активировать учетную запись ЕСИА путем подтверждения личности.

С этой целью, на базе администрации Воронинского сельского поселения организован пункт активации для подтверждения (активирования) учетной записи на портале www.gosuslugi.ru.

Для подтверждения (активирования) учетной записи на портале www.gosuslugi.ru.  гражданину необходимо лично  (с паспортом) обратиться

в Администрацию Воронинского сельского поселения, по адресу д Воронино, ул Центральная 74, 2й этаж. Приемная Главы. тел. 950-118