Праздник кузнеца и Семилуженский казачий острог вошли в финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards 2015»

Праздник кузнеца и Семилуженский казачий острог вошли в финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards 2015»

Два проекта, подготовленных Администрацией Томского района, прошли в финал одного из самых престижных национальных конкурсов в сфере туризма.

Ежегодный «Праздник кузнеца» стал финалистом в номинации «Лучший проект по популяризации народных традиций», а Семилуженский казачий острог поборется за звание «Лучшей площадки для развития событийного туризма».

Всего от Дальневосточного и Сибирского региона на конкурс «Russian Event Awards 2015» было подано около 290 заявок. После первого этапа был сформирован шорт-лист финалистов, куда и попали проекты от Томского района. Все это еще раз доказывает тот факт, Семилуженский казачий острог и «Праздник кузнеца» являются перспектинвыми ресурсами для развития туристического потенциала всей Томской области.

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена при поддержке Федерального агентства по туризму. Отраслевая награда присуждается по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма.


Просмотров: 287

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!