Отдел Министерства внутренних дел России по Томскому району Управления Министерства внутренних дел России по Томской области Приглашает на службу

 граждан от 18 до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Гарантируется стабильная заработная плата, социальные льготы и гарантии, медицинское и санаторно-курортное обеспечение сотрудника органов внутренних дел и членов его семьи, обязательное государственное страхование.

В учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации могут приниматься и лица, не достигшие 18 лет, при условии завершения ими среднего образования. Обучение осуществляется на бесплатной основе.

 

 Право поступления на службу в органы внутренних дел установлено статьей 17 Федерального закона от
30.11.2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции установлены статьей 14  Федерального закона от 30.11.2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Томскому району по адресу:
г. Томск, ул. Иркутский тракт, д. 198/1 стр. 3

Телефон: 795-206, 795-229, 795-286

 


Просмотров: 310

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!