Кадастровая палата поможет составить договор для имущественных сделок

   Важным этапом сделки в сфере оформления недвижимости является составление договора. От того, насколько грамотно он будет составлен, зависит юридическая безопасность сделки. 
За помощью в составлении договора купли-продажи, аренды, мены, дарения вы можете обратиться к специалистам Кадастровой палаты по Томской области. Квалифицированные специалисты учреждения обладают большими знаниями правовой базы и многолетним опытом работы в сфере оформления недвижимости. Специалисты оказывают консультационные услуги, связанные с оборотом недвижимости, в том числе помогают подготовить проект договора в простой письменной форме. 
В соответствии с утвержденными тарифами стоимость услуг по подготовке проекта договора в простой письменной форме варьируется в зависимости от вида заявителя: между физическими лицами – 720 рублей, между физическими лицами и юридическим лицом – 920 рублей, между физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 1070 рублей. Стоимость консультации по составу пакета документов без составления договора составляет 510 рублей. 
Подробнее с информацией об услугах, а также тарифах на их оказание можно ознакомится на сайте Филиала Кадастровой палаты в разделе «Деятельность» - «Консультационные услуги» ( https://kadastr.ru/site/Activities.htm ), предварительно выбрав регион «Томская область». Также по вопросам, связанным с составлением договоров и платным консультированием, можно обратиться по адресу: г. Томск, ул. Белинского, д.8 или по телефону: 8(3822) 52-62-52 (доб.2436).

 


Просмотров: 325

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!