Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области объявил конкурс в 2016 году

Срок подачи заявок и документов для рассмотрения конкурсной комиссией: с 9 часов 28 марта 2016 г до 17 часов 18 апреля 2016 г по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, д.16/1, кабинет 24, служба «Единое окно». Время работы: с 9 часов до 17 часов перерыв на обед с 12.30 до 13.30. ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Перечень и формы отдельных документов, Порядки конкурсного отбора, Положение о предоставлении грантов размещены на сайте Департамента dep.agro.tomsk.ru в разделе «Малые формы хозяйствования»