Студенты Томского аграрного колледжа дарят праздник старшему поколению

В рамках социального проекта «Праздник в каждый дом» 27 мая студенты Томского аграрного колледжа посетили село Семилужки.

Они поздравили ветеранов с прошедшим праздником 9 мая, подарили им песни, стихи и  хорошее настроение!

Пожилые люди с искренней радостью встретили студентов, и пусть юные аграрии совсем не артисты,

но они сумели своим выступлением хоть немного скрасить жизнь пожилых людей. Встреча прошла в тёплой обстановке, студенты с удовольствием пообщались с ветеранами.

Результатом этого концерта стали аплодисменты зрителей и слезы на глазах бабушек. Искреннее «Спасибо, что порадовали и подняли настроение!» - главная награда для юных «артистов».