Администрация Воронинского сельского поселения информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка

Извещение

Администрация  Воронинского сельского поселения информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 70:14:0300090:8305, площадью 14372 кв. м, из земель сельскохозяйственного назначения, по адресу: Российская Федерация, Томская область, Томский муниципальный район, Воронинское сельское поселение, для  сельскохозяйственного использования.

Крестьянские (фермерские) хозяйства или сельскохозяйственные организации, участвующие в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Прием заявлений осуществляется:

-  в Администрации Воронинского сельского поселения по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, д. 74.Часы приема:   понедельник-четверг с 09 до 16 часов,  обед с 13 до 14 часов. Телефон для справок: 950-118;

Дата и время начала приема заявлений: 16 декабря  2021 г. в 9:00 по местному времени.

Дата и время окончания приема заявлений: 16 января 2022 г. в 16:00 по местному времени.