"Проводится конкурс на грантовую поддержку местных инициатив жителей сельской местности"

Среди конкурсных направлений проектов местных инициатив: ...

1. Создание и благоустройство зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок (Создание и обустройство парков, набережных, плажей и других общественных зон отдыха, Создание и обустройство спортивных и детских игровых площадок);

2. Сохранение и восстановлениеприродных ландшафтов, историко-культурных памятников (Например: проекты по очистке водоёмов, береговых зон, лесных насаждений, Сохранение и восстановление объектов культурного наследия);

3. Поддержка национальных, культурных традиций, народных промыслов и ремесел (Создание музеев крестьянского быта, радиционных промыслов и ремесел, Организация смотров-фестивалей межэтнической культуры, Поддержка информационных проектов по популяризации национальных культурных традиций).

Просим принимать активное участие в конкурсе грантов, представив свои проекты и предложения.