В Томской области проводится профилактическая акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Управлением МВД России по Томской области с 17 по 26 ноября 2021 года организовано федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В настоящее время борьба с преступлениями экстремисткого характера является одной из приоритетных задач. Так что же такое экстремизм?Экстремизм- ЭКСТРЕМИЗМ (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам.

Предлагаем принять участие в 1-м областном конкурсе рисунков Томской области "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути".