К 70-летию Томской области в с. Зоркальцево посадили кедровую аллею

В субботу (27 сентября 2014 года) в первом сельском парке «Околица» собрался актив Томского района, представители Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и ОАО «СИБУР Холдинг». Все желающие поучаствовать в закладке аллеи получили по карточке, на которой написали свое имя и фамилию, чтобы привязать к саженцу.

После приветственных слов Глава Томского района Владимир Лукьянов и начальник департамента Игорь Тарасов установили табличку «Кедровая аллея». Всего было высажено 70 деревьев по количеству юбилейных лет региона.

Развлекательная программа состояла из небольшого концерта, а символ праздника – колоритная кедровка – веселила детей и радовала взрослых.