Администрация Воронинского сельского поселения сообщает о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Организатор аукциона: Администрация Воронинского сельского поселения

Место нахождения и почтовый адрес: 634532, Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, д. 74

Адрес электронной почты: voronadm.ud@mail.ru

Контактный телефон: 8 (3822) 950-131

приглашает физических и юридических лиц принять участие в аукционе, открытом по составу участников и форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды в отношении объекта, являющегося муниципальной собственностью муниципального образования «Воронинское сельское поселение» и представляющего собой:

№ лота

Место расположения имущества

Описание и технические характеристики имущества

Начальная цена договора (лота)

(размер арендной платы за год), руб.

1.

 

Российская Федерация, Томская область, Томский район,

Муниципальное образование «Воронинское сельское поселение», окр. д. Воронино, участок №21/1,

Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения,

Разрешенное использование:   приюты для животных.

Площадь - 15888 кв.м., кадастровый номер 70:14:0300090:2888

 

 

270 436,00

1.1. Срок действия договора – 5 (пять) лет.

При прекращении договора аренды данное имущество должно быть возвращено по акту приема-передачи в состоянии, не ухудшающем его состояние на дату заключения договора аренды, с учетом износа и всеми произведенными отделимыми и неотделимыми без причинения вреда для имущества улучшениями.

1.2. Осмотр объектов, выставляемых на аукцион, осуществляется по предварительной записи по телефону: 8 (3822) 950-131 каждый вторник с 10.00 до 13.00 после размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru и заканчивается за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Осмотр обеспечивает организатор аукциона без взимания платы.

1.3. В аукционе может участвовать любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора и подавшее заявку на участие в аукционе (далее - заявитель).

1.4. Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам:

-отсутствие в отношении участника аукциона - юридического лица процедуры ликвидации и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника аукциона - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

-отсутствие применения в отношении участника аукциона административного наказания в виде приостановления деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе.

1.5. Для участия в аукционе заявитель должен своевременно подготовить и подать заявку на участие в аукционе. Содержание и порядок подачи заявок на участие в аукционе установлены в разделе 7 настоящей инструкции.

1.6. Организатор аукциона проводит аукцион в порядке, установленном в разделе 9 настоящей инструкции.

1.7. По результатам аукциона заключается договор аренды в порядке и на условиях, установленных в разделе 10 настоящей инструкции.

1.8. Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

1.9. Задаток для участия в аукционе не предусмотрен.

1.10. Обеспечение исполнения договора не предусмотрено.

1.11. Заинтересованные лица могут получить документацию об аукционе с 20 июля 2021 г. по 19 августа 2021 г. в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.00 до 13:00 и с 14:00 до 16.00 час. по местному времени по адресу: Томская область, Томский район, д. Воронино, ул. Центральная, д.74, а также на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru.


 


Просмотров: 472

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!