ДЕРЕВНЯ ВОРОНИНО ОТМЕТИЛА 286-ЛЕТИЕ

В торой год в этот день на площадке у здания Администрации работают детский надувной батут, передвижной киоск с мороженым и игрушками, - детям как никому другому хочется почувствовать праздник. Там же под руководством инструктора по физической культуре проводились развлекательные и спортивные игры.

А праздничное представление в этот день конечно же было на деревенскую тему «Свадьба в деревне, или все дело в валенке». Спектакль прошел на одном дыхании, весело, зажигательно, - и не удивительно, так как на сцене жители деревни могли лицезреть завсегдатаев художественной самодеятельности Воронинского Дома культуры Ольгу Иванову, Дарью Сазонтову, Юлию Кузьмину, Евгения Котика, Ирину Белову, Юлию Риттер, Алену Бригиня, вокальные группы «Ветераночка» и «Радужка», танцевальные группы «Дивертисмент» и «Элегия».

Сцену украсили яркими подсолнухами, изготовленными с помощью мастерицы - рукодельницы Смородовой Натальи Андреевны, а так же натуральным реквизитом – урожаем овощей с огородов Клепцовой Ирины Николаевны, Шторк Нины Николаевны, Чепелевой Ольги Ивановны.

Финал праздника – награждение победителей и участников конкурса по благоустройству нашей деревни с участием представителей Администрации нашего поселения, Главы Администрации Пинуса Андрея Владимировича и депутата Законодательной Думы Томской области, директора Копыловского керамического завода Звонарева Сергея Викторовича.
ОЛЬГА ТАЛАНЦЕВА, ДИРЕКТОР СДК Д. ВОРОНИНО


Просмотров: 377

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!