Поздравление с великим праздником - Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы участников войны, труженики тыла! Поздравляем с великим праздником - Днём Победы!

Сердечно поздравляем Вас с 66 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую сыновью дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, и на чьи плечи легла нелегкая ноша возрождения Родной земли. Мы испытываем искреннюю, безграничную благодарность за Ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в Великой Отечественной войне. Понимаем, что для Вас 9 мая - самая дорогая, трагическая дата. Неимоверными усилиями досталась эта Победа, но Ваши сердца хранят всю скорбь тех долгих военных дней. И мы, хоть и родились в мирное время, с детских лет питаем самые нежные и трепетные чувства к этому великому празднику 9 Мая!

Уважаем Вас и преклоняемся перед Вашим великим подвигом! Пусть согласие, мир и благополучие царят в каждом доме. От чистого сердца желаем всем здоровья и счастливого долголетия.

С праздником Победы!

Глава Воронинского сельского поселения Андрей Пинус