Поздравление с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Надо признать, в сфере ЖКХ существуют проблемы, которые решаются не так быстро, как хотелось бы. Надеюсь, что благодаря совместным усилиям коммунальщиков, жителей и Администрации произойдут позитивные перемены, повышение надежности в работе системы ЖКХ.
Желаю работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания здоровья, успехов, счастья и семейного благополучия!

Глава Воронинского сельского поселения Андрей Пинус