Расписание работы клубных формирований

 

 

             Расписание работы клубных формирований

                                                           Дом культуры д. Воронино

Клубное формирование,

руководитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре сенье

Детский вокальный ансамбль «Апельсин»

(Бригиня Е.И.)

 

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

 

Детский вокальный ансамбль «Ювента»

(Бригиня Е.И.)

10.30-

11.30

 

 

10.30-

11.30

 

 

 

Детский вокальный ансамбль  «Я и ты»

(Бригиня Е.И.)

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 

Детский вокальный ансамбль «Карусель»

(Бригиня Е.И.)

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

 

 

Детский вокальный ансамбль «Эхо»

(Бригиня Е.И.)

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

Вокальный ансамбль «Аквамарин»

(Бригиня Е.И.)

 

 

18.00-19.00

 

 

 

19.00-20.00

Вокальный ансамбль

«Радужка»

(Бригиня Е.И.)

20.00-21.00

 

 

20.00-21.00

 

 

 

Детская студия эстрадного вокала «Серебряный колокольчик»

(Бригиня Е.И.)

18.00-19.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

Студия эстрадного вокала «Бревис»

(Бригиня Е.И.)

19.00-20.00

 

19.00-21.00

 

 

 

 

Вокальная группа «Ветераночка»

(Таланцева О.А.)

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

Театральный коллектив «Пламенный свет»

(Борзунов А.В.)

 

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

18.00-19.30

 

Хореографические коллективы

(Шальнова Е.Ю.)

16.00-20.00 в дни по согласованию

 

 

                                                              Клуб с. Семилужки

Клубное формирование, руководитель

понеде льник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Вокальная группа

«Калинка»

(Лейман М. Н.)

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

Кружок эстрадного пения «Созвездие»

(Лейман М.Н.)

 

15.00-20.00

 

15.00-20.00

 

 

 

Танцевальная группа

«Ручеек»

 (Волкова Т.А.)

15.30-18.30

 

 

 

15.30-18.30

 

11.00-13.00

Танцевальная группа

«Девчата»

(Волкова Т.А.)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00

Танцевальная группа

«Волна»

 (Волкова Т.А.)

18.30-20.30

 

 

 

 

 

14.00-16.00

Литературно – поэтический кружок «Вдохновение»

 (Пуртова О.А.)

13.30-14.30

 

13.00-14.00

 

13.30-14.30

 

 

Театральный кружок «Экспромт»

 (Пуртова О.А.)

 

 

14.00-16.00

 

18.30-20.30

 

 

Театральный кружок

«Теремок»

(Пуртова О. А.)

14.30-15.30

 

 

 

14.30-15.30

 

 

Кружок «Фитнес»

(Пуртова О.А.)

 

 

18.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00